OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 216

Scultore italiano

XX Sec.
"Senza titolo", scultura in bronzo patinato, reca sulla base scritta in rilievo "Galleria Margherita", base quadrata in legno, 37x18x18 cm.