OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 176

Piccolo vaso ad anfora in ceramica Castelli

Italia, XX Sec.
dipinta in policromia con decori vegetali, manici a torchon, marchio sotto la base Simonetti, 23,5x24,5x15 cm.
€ 50 / 70
Stima