OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 182

Gruppo in porcallana bianca

manifattura Capodimonte, XX Sec.
raffigurante due putti alati seduti su base a roccailles, marchio sotto la base, lievi difetti, h. 16 cm.
€ 30 / 50
Stima