OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 191

Due caffettiere in porcellana bianca

Vienna, XIX-XX Sec.
decorata in policromia con motivi floreali, marchi sotto le basi, lievi usure, 21 e 24 cm.
€ 80 / 120
Stima