OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 173

Deruta, colonna e vaso biansato

Italia, XX Sec.
nei toni del blu e del giallo, decorati a motivi floreali e di animali mitologici, anse a motivo di grottesce, difetti, h. totale 130 cm.
€ 300 / 500
Stima