OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 171

Coppia di sculture in porcellana

Capodimonte, XX Sec.
raffiguranti una coppia di pappagalli arroccati su un tronco d'albero, marchio sotto la base, difetti e mancanze, h. 24 cm.
€ 100 / 150
Stima