OGGETTI D'ARTE - ASTA A TEMPO - II

Lotto N. 144

Bisazza vetreria

Murano, XX Sec.
vaso in vetro trasparente con inclusioni in avventurina, timbro all'acido sotto la base, lievi difetti, h. 31,5 cm.
€ 90 / 120
Stima