Lotto N. 304

Vaso a fiasca in vetro trasparente

Murano, XX Sec.
decorato a canne bicolore, etichetta "Vetri Murano", firma incisa sotto la base "Markus", lievi difetti, h. 33 cm.
€ 300 / 500
Stima