Lotto N. 52

Titina Rota
(Italia, 1899 - Italia, 1978)

Titina Rota

Milano 1899 - Roma 1978
3 figurini teatrali, matita, acquarello e china su cartoncino, annotazioni autografe a matita sul fronte, uno firmato in basso a sinistra, difetti, 29x23 cm.
€ 150 / 250
Stima