Lotto N. 177

Tavolo basso in acciaio cromato e smaltato

Italia, XX Sec.
piano rettangolare in cristallo, spessore 15 mm., da un modello Le Courbusier, LC 10 edizione Cassina, lievi difetti, 35x120x80 cm.
€ 400 / 600
Stima