Lotto N. 39

Raccolta di 11 stampe

Italia, XX Sec.
raffiguranti i bozzetti di Alfredo Edel per alcune rappresentazioni sceniche, ogni stampa comprende 4 diversi figurini applicati su cartoncino, timbri a secco in basso a destra di A. Ferrario, fotog. Milano, lievi difetti, 32x23 cm.
€ 80 / 120
Stima