Lotto N. 634

Pierluigi De Lutti
(1959)

Pierluigi De Lutti

Monfalcone 1959
"Untitled", olio su tela, firmato in basso a destra, firmato e intitolato sul retro, autentica dell'artista su foto, 60x80 cm.
€ 400 / 600
Stima