Lotto N. 646

Maurizio Galimberti
(1952)

Maurizio Galimberti

Como 1952
"9Kaleokali9...", 2017, mosaico di polaroid, titolo, firmato e datato in basso, numero di archivio al retro, autentica su foto rilasciata dall'Archivio Nordest srl, Milano n. 11108, 20,5x22,5 cm.
€ 550 / 650
Stima