Lotto N. 657

Lino Frongia
(Italia, 1958)

Lino Frongia

Montecchio 1958
"Carabiniere", 1994, carboncino e tempera su carta, firmato e datato in basso al centro, entro cornice, 40x32 cm.
€ 300 / 500
Stima