Lotto N. 143

Gianfranco Frattini
(Italia, 1926 - Italia, 2004)

Gianfranco Frattini

Milano 1926 - 2004
mobile scrittoio Roll, in legno laccato nero, prod. Bernini, Milano,1957, lievi difetti, 91x56,6x44,7 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima