Lotto N. 44

Gerdaco (Gerda Gottstein)

Vienna 1906 - 2004
11 figurini maschili, tecnica mista su cartoncino, annotazioni a matita sul fronte, alcuni firmati "Gerdago" in basso a destra, lievi difetti, 36x27 cm.
€ 200 / 300
Stima