Lotto N. 658

Gerd Sonntang

Weimmer 1954
"L'uomo con le lacrime rosse", tecnica mista su faesite, firmata e datata 1984 in basso a destra, entro cornice, 123x139 cm.
€ 300 / 400
Stima