Lotto N. 298

Fratelli Toso

Murano, XX Sec.
bowl in vetro soffiato costolato di colore rosa e nero, etichetta "Murano Toso vetri d' Arte", lievi difetti, 19x24 cm.
€ 200 / 300
Stima