Lotto N. 125

Figurino teatrale

Italia, XX Sec.
"Divinità femminile", tecnica mista su carta, annotazioni a matita sul fronte e sul retro, timbri della Sartoria Teatrale Chiappa sul fronte, piega centrale della carta e alcuni strappi, 47x28 cm.
€ 80 / 120
Stima