Lotto N. 111

Figurini teatrali

Italia, 1900 circa
48 figurini, tecnica mista su cartoncino, annotazioni sul fronte, fogli numerati in alto a destra, lievi difetti, 36x21 cm.
€ 800 / 1.000
Stima