Lotto N. 104

Figurini teatrali

Italia, XX Sec.
4 figurini raffiguranti soldati in divisa, china e tempera su carta, annotazioni sul fronte e disegni al retro, 2 firmati F. Carafa, difetti, 40,5x28 cm.
€ 80 / 120
Stima