Lotto N. 67

Figurini teatrali

Francia, XX Sec.
2 bozzetti di opere teatrali, tempera e carboncino su carta, annotazioni a matita per la sartoria sul fronte, annotazioni e sigla sul retro, difetti, 40x33,5 cm.
€ 80 / 120
Stima