Lotto N. 26

Figurini teatrali

Italia, XX Sec.
13 figurini appartenenti ad opere diverse, tra cui "I Tre Moschettieri", matita su carta e scampoli di stoffe applicati con l'ago alla carta, alcuni bottoni e ornamenti, annotazioni a matita sul fronte per la sartoria, difetti, 28x22 cm.
€ 200 / 300
Stima