Lotto N. 41

Figurini teatrali

Italia, XX Sec.
4 figurini femminili in abiti romani, matita e acquarello su carta applicata su cartoncino, siglati in basso a destra, lievi difetti, 31,5x17,5 cm.
€ 100 / 150
Stima