Lotto N. 46

Figurini per "Manon Lescaut"

Italia, XX Sec.
4 figurini per la rappresentazione dell'opera di Jules Massenet, acquarello, tempera e matita su cartoncino, annotazioni a matita sul fronte, lievi difetti, 35,5x50 cm.
€ 150 / 200
Stima