Lotto N. 57

Figurini per "Ballo Excelsior"

Italia, XX Sec.
6 figurini per la rappresentazione dell'opera di Luigi Manzotti su musica di Romualdo Marenco, tecnica mista su carta velina applicata su cartoncino nero, titoli in basso a sinistra, alcuni con annotazioni autografe per la sartoria al retro, difetti, 45,5x31 cm.
€ 300 / 400
Stima