Lotto N. 637

Ennio Finzi
(1931)

Ennio Finzi

Venezia 1931
"Alternando lo sguado", 2016, acrilico su tela, firmato, intitolato e datato sul retro. Autentica rilasciata dall'archivio Ennio Finzi con il n. 201217G99, 70x70 cm.
€ 700 / 900
Stima