Lotto N. 652

Dedè (Andrea Brandani)

Belo Horizonte 1962
"Flying Flower's behind door", 2004, tecnica mista su legno, firmata e datata in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su foto, 200x75 cm.
€ 400 / 600
Stima