Lotto N. 199

Credenza con struttura in legno laccato nero

Italia, XX Sec.
fronte a quattro sportelli parzialmente rivestiti in pergamena, parte centrale decorata con incavo in mosaico di vetro, all'interno due ripiani, maniglie in ottone, base di linea mossa, 97x224x50 cm.
€ 1.300 / 1.600
Stima