Lotto N. 319

Centrotavola in vetro soffiato trasparente e lavanda

Murano, XX Sec.
poggiante su base circolare e decorata con elementi a motivo di tritoni e cigni, lievi difetti, h. 45 cm.
€ 1.500 / 1.800
Stima