Lotto N. 301

Cenedese & Albarelli

Murano, XX Sec.
coppia di vasi in vetro azzurro e incolore di forma diverse, etichetta "Cenedese e Albarelli snc, Murano", firma alla punta in basso, lievi difetti, h. 27 - 31 cm.
€ 100 / 150
Stima