Lotto N. 133

Christo
(Bulgaria, 1935 - **)

Bozzetti teatrali

Italia, XX Sec.
2 figurini maschili, china e acquarello su carta, annotazioni sul cambio di abito sul fronte, difetti, 40x31 cm.