Lotto N. 130

Bozzetti teatrali

Italia, XX Sec.
2 figurini in abiti marinareschi, acquarello, tempera e matita su cartoncino, annotazioni a matita sul fronte, difetti, 34x48,5 cm.
€ 80 / 120
Stima