Lotto N. 32

Alfredo Edel
(Italia, 1856 - Francia, 1912)

Alfredo Edel

Colorno 1856 - Boulogne-sur-Seine 1912
"Dame di Teodora e cortigiane", figurino tecnica mista su carta applicata su cartoncino, titolo in alto a sinistra, annotazioni sparse sul fronte, lievi difetti, 49x39 cm.
€ 200 / 250
Stima