Lotto N. 107

9 figurini pubblicitari

Italia, XX Sec.
tra cui "Liquore China Carpano", "Gazzetta del Popolo" e "Il venerdì della Contessa", tecnica mista su cartoncino, firmati 'Caronte' in basso a destra, lievi difetti, 23x18 cm.
€ 100 / 150
Stima