Lotto N. 118

7 Figurini teatrali

Italia, XX Sec.
matita e acquarello su carta e su carta applicata su cartoncino, annotazioni tecniche e per la sartoria sul fronte, difetti, 34x27 cm.
€ 250 / 350
Stima