Lotto N. 539

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Senza titolo", pennarelli colorati su cartoncino, firmata in basso al centro, entro cornice, lievi difetti , d. 40 cm.
€ 500 / 800
Stima