Lotto N. 229

Tavolo con struttura in alluminio e legno

Italia, XX Sec.
piano quadrato, completo di quattro sedie in alluminio di colore differenti, lievi difetti, tavolo 76x76 cm. - sedie h. 96 cm.
€ 600 / 800
Stima