Lotto N. 230

Tavolino in alluminio e legno laccato bianco

Italia, XX Sec.
decorato a simulare il bambù, piano circolare poggiante su base a tripode, completo di due sedie in alluminio , tavolo 71x60 cm. - sedia h. 85 cm.
€ 150 / 200
Stima