Lotto N. 447

Sonia Delaunay
(Ucraina, 1885 - Francia, 1979)

Sonia Delaunay

Hradyz'k 1885 - Parigi 1979
"Senza titolo", litografia a colori,1972, es. 75/90, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, lievi difetti, macchia di gora in basso al centro, 75x56 cm.
€ 500 / 700
Stima