Lotto N. 469

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Sergio Vacchi

Castenaso 1925 - Siena 2016
"Paesaggio con tulipani", tecnica mista su carta applicata su tela, firmata in basso a destra, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, Roma 21-1-1973, 50x70 cm.
€ 500 / 700
Stima