Lotto N. 91

Scenografia teatrale

Italia, XX Sec.
bozzetto con personaggi e architetture, tempera e acquarello su carta, timbri Adelchi Zamperoni e C. Milano, difetti, 52x72 cm.
€ 100 / 150
Stima