Lotto N. 453

Salvo
(1947 - 2015)

Salvo

Leonforte 1947 - Torino 2015
"Senza titolo", 1992, litografia a colori, es. 90/98, firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 74x80 cm.
€ 100 / 150
Stima