Lotto N. 498

Romolo Bernardi
(1876 - Italia, 1956)

Romolo Bernardi

Barge 1876 - Torino 1956
"Abitazione di pastori a Fregene", olio su tavola, firmato e datato 1916 in basso a sinistra, 50x40 cm.
€ 200 / 300
Stima