Lotto N. 203

Roberto Cavalli, applique in vetro ad una luce

Murano, 2014
struttura in ottone dorato con corpo decorato a bolle e campana in vetro giallo, firma e data incisa, lievi difetti, 70x20 cm.
€ 800 / 1.200
Stima