Lotto N. 455

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
"Periferia", litografia a colori, es. 82/100, firmata in basso a destra, entro cornice, 60x80 cm.
€ 80 / 120
Stima