Lotto N. 626

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
"Senza titolo", 1961, china su carta, firmato e datato in basso a sinistra, 85x65 cm.
€ 400 / 600
Stima