Lotto N. 496

Pompeo Fabri
(Italia, 1874 - Italia, 1959)

Pompeo Fabri

Roma 1874 - 1959
"Appia Pignatelli", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 13x42 cm.
€ 300 / 500
Stima