Lotto N. 209

Poltrona lounge e poggiapiedi

Italia, XX Sec.
strutture in legno con cuscini rivestiti in pelle nera, poltrona girevole su base a tripode in ferro, poggiapiedi provvisto di rotelle 38x72x52 cm., usure e difetti, poltrona 86x79x84 cm.
€ 500 / 700
Stima