Lotto N. 510

Pittore della Scuola Romana

Italia, XX Sec.
"Roma, Il Colosseo", olio su faesite, firma indecifrabile in basso a destra, titolo al retro, entro cornice, 32x40 cm.
€ 400 / 600
Stima